俄罗斯产品出口
请求电话
zakaz@uralexport174.ru
+7 (351) 701-07-57
Поиск
  • 运送到独联体国家
  • 準時交貨
高斯: ГОСТ 5915-70
重量(1件):
每吨件数:
含增值税价格 126168 擦。 / 1吨
要求商業報價
技术指标
Характеристика Значение
Класс точности В
Класс прочности 4; 5; 6; 8; 10; 12
Диаметр резьбы, мм 24
Шаг резьбы 2-3
描述

Гайки М24 обладают нормальным классом точности (B) и регламентируются ГОСТ 5915-70. Широко распространены изделия в строительной сфере, в том числе, при строительстве объектов железнодорожной инфраструктуры. Согласно ГОСТ гайки имеют три варианта исполнения. Шаг резьбы от 2 до 3 мм. Изделия, выпускающиеся по данному стандарту, обладают повышенными характеристиками прочности и имеют увеличенный срок эксплуатации.

Гайки используются в комплекте с болтами, имеющими класс прочности не выше 8.8. При этом использование болтов с меньшими показателями прочности разрешается. Так же при монтаже используются плоские, либо пружинные шайбы, которые предотвращают срыв резьбы и обеспечивают прочность всего соединения.

По ГОСТ допускается нанесение на готовую продукцию защитного покрытия. Однако, запрещается использовать в одном соединении изделия с защитным покрытием и без него. Все выпущенные изделия подвергаются испытаниям на прочность и механическую устойчивость. От каждой партии на испытание отправляется определенная часть. По результатам проверки выдаются сертификаты и документация на продукцию.

请求产品搜寻

附上文件
×
附上详细信息
×
附上應用程序和您的詳細信息-我們將立即向您收費

我们的经理将立即与您联系


办公室指示