Export of products from Russia
Request a call
zakaz@uralexport174.ru
+7 (351) 701-07-57
Поиск
  • Deliver to the CIS countries
  • Just-in-time delivery of goods
GOST:
Weight, 1 pc: 32,5
Pieces per ton:
Price:
8500 rub. / PCS.
Request an offer
Specifications
Характеристика Значение
Скорость движения составов, км/ч до 200
Сопротивление стыка не менее, кОм 1
Диапазон рабочих температур, °C -60... +80
Гарантийная наработка, млн. т. брутто 300
Description

Изоляционная накладка Р-50 от АпАТэК значительно упростит работу с рельсами, которые находятся под высоким напряжением. Накладка типа Р-65 используется только с рельсами аналогичного типа. Характерной особенностью этой накладки является то, что у неё отсутствуют отверстия для болтов, что повышает уровень удобства при эксплуатации.

Использование накладок для изоляции уместно, если речь идёт о необходимости создания безопасных условий труда для рабочих, которые обеспечивают ремонт линий, находящихся под высоким напряжением. Также изоляционная накладка Р-50 от АпАТэК способствует уменьшению риска возникновения короткого замыкания на линии. В частности, что касается прокладки женезнодорожных путей, то изоляционная накладка даёт возможность изолировать электрические стыки в железнодорожных звеньях, которые прокладываются при помощи рельсов типа Р-50. Наладки этого типа могут обеспечить максимально плотное прилегание всех рабочих граней к проложенному рельсу.

Прочность и надёжность в использовании накладок Р-50 обеспечивается благодаря высокотехнологичному их производству. Изготовление производится из мартеновской стали, которая обладает всеми необходимыми для данного изделия свойствами.

Изоляционные композитные материалы, изготовлением которых занимается компания АпАТэК, отвечают самым высоким стандартам качества в этой области. Продукты фирмы АпАТэК очень стойки к изменению температуры окружающей среды и не поддаются коррозии. Кроме того, они являются экологически чистыми, потому их установку можно производить на любой территории. При помощи изоляционной накладки Р-50 АпАТэК можно создать не только практичное, но и весьма эстетичное соединение рельсов. Установка изоляционной накладки убережёт вас от непредвиденных расходов на ремонт.

Наша компания предлагает вам приобрести изоляционную накладку Р-50 АпАТэК, весом в 32,5 кг по доступной цене. Предусмотрена также возможность специального предложения для клиентов, которые заказывают от 50 изделий данного типа.

Leave a request for a product search

Attach document
×
Attach details
×
Attach the application and your details - and we will immediately be able to bill you.

Our managers will contact you immediately

Office directions